15.09.2020 в сервисный центр по ремонту бензиновых генераторов Honda и дизельных электростанций Honda  обратился с проблемой запуска бензогенераторов Mosa GE12000  с двигателем Honda GX630. Бензиновая электростанция Mosa GE12000 находится в пос. Счастливое Киевской области.

Бензиновый генератор Mosa GE12000

Со слов клиента если брызнуть бензин в карбюратор двигателя Honda GX630 мини электростанция заводится и глохнет. Технический персонал сервисного центра по обслуживанию генераторов выехали в пос. Счастливое для диагностики и последующего ремонта. В процессе диагностики мини электростанции Mosa установлено топливный шланг потрескался и требует замены, фильтр топливный требует замены, бензиновый двигатель Honda GX630 не заводится, клиенту предложено разобрать и почистить карбюратор, после очистки карбюратора honda GX630 и замены топливного шланга бензиновый генератор Mosa GE12000 в исправном состоянии передан клиенту.

Технический персонал выполнит сервисное обслуживание мини электростанций Honda непосредственно на месте что позволит Вам сэкономить время и деньги.

Сервисный центр Mosa выполняет услуги:

- экспертный выезд на объект Заказчика;

- диагностика двигателя мини электростанции и электрических узлов генератора;

- сервис генераторов дома с гарантией.